а кто нибудь производил на авто замену и оформление номерных агрегатов (рама, кузов, шасси).. ?.. какие при этом возникают "подводные камни" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Проводил, не раз. Документы просто готовь на узлы и агрегаты, и все в норме будет. А если проблема с кузовом и пострадал номер, то здесь увы придется делать на официальном сервисе, где дадут справку о том , что при проведении ремонтно-восстановительных работ пострадал номер завода изготовителя.
Главное пошлину плати......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Очень богатый опыт у товарища,который менял кабину и раму на газели,все документы в порядке,только год потом гаишные пороги обивал! Тут не всё так просто!!!Лучше сразу идти в гаи и узнавать,что конкретно надо! Ему пришлось,вплоть до справки с завода-изготовителя и.т.д. всё собирать!