Вас бы тут узнали, если бы вы тут стали долго сидеть под другим аккаунтом? По каким признакам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183800)
А чё тут узнавать-то, логин в адресной строке не меняется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Нудить бы там начал
Хранитель Истины (309915)
нет не узнали бы... я как то сменила ник и аву... и никто меня узнать не мог сначала...
если бы бросила этот акк и завела новый и не захотела бы, чтобы узнали
то не узнали бы
что касаемо, узнаю ли я кого, то я в такие игры не играю
Наставник (54528)
Я Лексуса узнаю)) У него есть грамматические ошибки в словах которые тут никто другой не делает,кроме Своего)))
Хранитель Истины (372519)
Зависит от того, хочу ли я чтоб узнали, но я не смогу долго играть и притворяться
не узнали , сидела