Шведы шта делают? Отобрали у российских иммигрантов троих детей и отдали на воспитание мигрантам это

нормально?

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?text=денис+лис...

Окружной суд Варшавы постановил не выдавать Швеции российского гражданина Дениса Лисова, который вывез из скандинавской страны трех своих дочерей, передает корреспондент РИА Новости из зала заседаний. Семья Лисовых ранее жила в Швеции. В 2017 году мать девочек попала в больницу с тяжелым заболеванием. После этого детей отдали в приемную семью из Ливана из-за того, что отец якобы не мог справиться с уходом за ними.

Козлы какие то, честное слово.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Дочка вчерась вернулась с Парижу, так самые сильные впечатления, что больше половины населения - черные и грязь в городе жуткая.
А еще когда обратно летела, полиция загрузила в самолет подростков троих, самому старшему лет 16. Похоже депортировали.