А мущщина, который в 40 лет не хочет иметь ни семьи, ни детей - это шта?

чайлдфри типа?

Одна моя любовница мне рас рассказывала, как у неё муш изменился в 33 года. Она в разводе с ним была до этого уже и он ваще не появлялся и его двое детей ему были не нужны только деньги давал на них и всё. Мало.

А потом кароч его в 33 года будто подменили: впал он в депресняк, заявил, что его дете - это всё, чего он вообще дабилсо в жизни и т.д. , начал навещать их еженедельно, забирать на выходные и т.д.

Так вот вопрос в чём: чем объясняется тот факт, что у некоторых мущщин этот тумблер "дете - это моё всё" так никогда и не срабатывает? Нето у мну один знакомый есть, которому 40 лет, женат ни разу небыл, детей за ним не числиццо, но при этом он цветёт и пахнет и менять ничего не собираеццо.

Почему так бывает и ниапасно ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93522)
....каждому-СВОЁ

знакомой за 40, без детей, ни разу не была замужем, умница-красавица, при виде малышей, которые начинают хныкать и замученных мамочек, почти падает в обморок...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652542)
Ниапасно.
Это его выбор.
Да просто поздновато узже метаца. Мне 35, и я порой думаю, что староват йа, пажалуй, для амуроф всягих
Порчу навели, однозначно..На майле, вон, куда ни глянь - всюду разные тёти просят ведьм всяческих и колдуний сделать так, штабы мужик попал под влияние и полное руководство той бабёнки....По ходу, система не на всех, но работает..
Просветленный (594253)
Это нормально!таких и дам полно!
Может он думает что его родители не любят его?
Типа ребенок это абуза,будет мешать жить и радоваться жизнью
Может воспитание может эгоизм
Лично я не понимаю зачем вообще жить до старости если нет детей?
Ну пока стоит еще пойму зачем жить,а так нет
Привет)
Мудрец (19043)
У каждого своя прошивка винчестера, зависимо от первоначальной программы будет действовать человек. Где такое написано, что каждый человек обязательно должен размножиться?? Может у него другая миссия.
Хранитель Истины (289297)
Неверный,.у тебя генетика хорошая,тебя размножать надо.Я в курсе,что вопросы не носят личного характера)
Верховный Наставник (156415)
Мне кажицца ты про себя вещаешь!
Верховный Наставник (123413)
Ни любишь,твое дело, только всегда помни что пить то всегда хочется.
Наставник (90807)
Ну я фиг знает, но мужчина без детей это никчёмный человек, мне кажется, при условии что он имеет достаток и способен содержать семью, так фуфел какой-то )))
читаю и думаю... если ты увидишь женщину своей мечты ...как ты потом запоешь о потомстве и наследника
Верховный Наставник (232788)
Смотри же, чтобы жесткая рука
Седой зимы в саду не побывала,
Пока не соберешь цветов, пока
Весну не перельешь в хрусталь фиала.

Как человек, что драгоценный вклад
С лихвой обильной получил обратно,
Себя себе вернуть ты будешь рад
С законной прибылью десятикратной.

Ты будешь жить на свете десять раз,
Десятикратно в детях повторенный,
И вправе будешь в свой последний час
Торжествовать над смертью покоренной.

Ты слишком щедро одарен судьбой,
Чтоб совершенство умерло с тобой.