Российский олигарх Михаил Фридман принял решение передать всё своё состояние на благотворительность, заявив, что главное богатство его детей это воспитание и образование, а образование его дети получали в АМЕРИКАНСКИХ УНИВЕРСИТЕТАХ.

Это ли не еще одно отличное доказательство того, что американское образование – лучшие в мире, и идеальная путевка в жизнь для ребенка, дающая то что не купишь не за какие деньги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Правильно, шо не оставил бабло раздолбаям этим...
Превратившимся в омерике в дэбилов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2243)
но он же купил