Скажите, а почему после бутылки коньяка, беседа сотрудников превращается в утечку информации???).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723437)
После того, как коньяк закончился - закуска становится просто едой

Я любил подпаивать своих сотрудников, чтобы узнать у них, что они РЕАЛЬНО думают обо мне, как о начальнике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Языки развязываются,а мозги оглупляются....
Наставник (32225)
Алкоголь блокирует (нарушает работу) отделы мозга отвечающие за самокритику, речь и равновесии. У каждого человека своя доза для каждого отдела. Именно поэтому у одного в первую очередь начинает заплетаться язык, другой начинает ходить зигзагами, а третий перестает соображать и не отдает отчет своим действиям. Самый лучший вариант, это когда в первую очередь выбивает речевой отдел. В этом случае, если человек допьется до отдела самокритики и начнет нести чушь, то его никто не поймет, а часто он вообще уже говорить не может