Почему после расстрела своих сотрудников Шарли не сделали пародию на себя?

Ведь их беспомощность была так забавна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)
Российская художница дала свой ответ “нелюдям из Charlie Hebdo”

http://bloknot.ru/obshhestvo/rossijskaya-hudozhnit...

На ее картинке изображен французский художник, с упоением рисующий обломки российского самолета. Язык у него змеиный, что не вызывает удивления и наталкивает на сравнение с библейским змеем или, если уж совсем просто, - с дьяволом. "Ваша смерть - повод для нашего смеха", - произносит он...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Ну кто ж соломинку-то разглядывает - пустое.. а вообще СВОЛОЧИ!
Верховный Наставник (140568)
Кто лично Вам мешает сделать? делайте на здоровье. Кажждое издание вольно само выбирать свои сюжеты.
Просветленный (723284)
Дык надо повторить ! Как раз и тема для рисунков появится.