После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
после бутылки? да это для особо стойких 150 и всё, секреты выболтаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет... Начинается диалог, а не тирания...
Тиранам дают пи3ды, а диктаторов - хвалят...
А путин - чмо... Его даже трогать неприятно... Он как пидераст и прастетутка...
-Меньшинство из большинства, диктующее свои правила, как нужно торговать дыркой, чтобы выгоднее её продать..
все происходит гораздо раньше)))))))))))
Верховный Наставник (152714)
Коньяк -благородный напиток, не терпит болтовни