Если с тобой выпить бутылку коньяка, то беседа превратится в утечку информации? И что ты расскажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Дело в том, что алкоголь абсолютно не встроен в систему моих жизненных ценностей. Да я и так тебе расскажу. Всё, что сочту возможным поведать, поведаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
речь станет бессвязной...и ты не разберешь ((((....я и без коньяка не вру
Верховный Наставник (233720)
я уже не потяну столько((( привет, Валли!
Наставник (57451)
Валюшка, с тобой всегда ЗА !!! Поболтали бы и посмеялись бы ))))) НУ а там как фишка ляжет )))
Хранитель Истины (419186)
да я тебе и так про себя могу всё рассказать))))
Верховный Наставник (133824)
Да чо там с бутылки то?))))
А после полторашки уже не смогу говорить)
не пью эту гадость заграничную...пью только самогонку свою от неё не болтаю а балдею...если раньше была точно Русская водка то сейчас немецкая отрава...
Наставник (99090)
От миня информация куда не надо не утекает... Вне зависимости от коньяка или самогона, ага! ))