В Крым и Донбасс путин вбухал миллиарды,а толк есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178375)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
ваши едут в Крым...

Верховный Наставник (111963)
конечно есть,

недостроенный бассейн возле школы№4 города Дзержинска , начатый и заброшенный при Ельцине, таки не достроили.
а если Путин тратил деньги на благо России, то был бы у школы бассейн.
такой вот толк.
Верховный Наставник (141268)
А ты шо думал, народ отдаст под расстрел молдавского пьяного Петьки сумасшедшего?
Не дал. И правильно сделал.
Хранитель Истины (330530)
он не всегда последователен. иногда шаг вперёд-два назад...результат- соответственно
Хранитель Истины (306763)
Что ты врешь! Какие миллиарды в Донбасс!
Хранитель Истины (266800)
Хрюн...когда вы будете уже считать свои деньги...а не соседские..?
ты в курсе, сколько лично на тебе висит кредитов МВФ?... ваши считатели пугают суммой нешуточной..
Хранитель Истины (349968)
как это по-украински - считать чужие грОши
вы ж сально мрияли, что укроэкономика рванет вверх, получишие гиднисть майданько нехило запанують, а нищий Крым обзавидуется да и вернется в/на, бросив "кляту Рашку"
так что отвечай - сколько миллиардов вбухали вы в соседнюю с Крымом Херсонскую область дабы подать привлекательный пример для измученных нарзаном Путиным крымчан?