Как вы бы поступили,если бы религиозный фанатик убил вашу кошку или собаку?++

Убил просто по той причине.что ваша кошка и собака неразумна.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я надеюсь никогда не узнать, как бы я поступила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Для этого есть полиция, и статья за жестокое обращение с животными.
Хранитель Истины (284009)
А какое отношение убийство животного имеет к религии? Он не религиозник, а просто дебил какой-то.
По закону животное это моя собственность, он её уничтожил. Заявление в полицию по двум статьям. За порчу имущества и жестокое обращение с животными.
Хранитель Истины (390777)
Ну, если он считает эту причину достаточной для смерти, убедила бы его по этой же причине убиться об стену.
Мудрец (21303)
Как аукнется, так и откликнется! Закон бытия!
Ответьте мне на вопрос,тогда и я отвечу на ваш)) - как бы вы поступили, если бы ярый атеист убил вашу кошку или собаку?
Убил просто по той причине что ваша кошка и собака неразумна (основание - Матфея.21:24 "В ответ Иисус сказал им: «Я тоже спрошу вас кое о чём. Если вы ответите мне, то и я отвечу вам, какой властью я это делаю)

Жду ответ))
Хранитель Истины (428639)
Животные даны людям в пищу но нигде не сказано что животных можно убивать ради забавы или что вообще можно портить природу созданную Богом, это грех.
«Праведный печется и о жизни скота своего, сердце же нечестивых жестоко» (Притчи 12:10)
«Мои все звери в лесу» (Псалом 49:10)
Религиозный фанатик убивший собаку или кошку такой же нечестивец как и поднявший руку на человека.
Всякая тварь на земле под защитой творца и в Писании четко сказано что можно,а что нельзя.
Мудрец (18486)
Домашнее животное - член семьи. Обошлось бы реанимацией, как минимум.
Верховный Наставник (177697)
что это за религия такая? во всех верованиях есть законы о гуманном отношении к тварям Божьм
Наставник (43623)

Наставник (33415)
Кошка разумней атеиста.
Я бы лучше атеиста от пи з дя чил)