Ну и как вам спецназ США, а ведь такие грозные кажутся-то,а дай щелбан и места мокрого не будет(ВН)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)

красавчики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
они учатся...Вы сами-то с вертолёта или с парашютом прыгали? Дайте им щелбан и я на вас посмотрю потом..
Верховный Наставник (116907)
нигавари... по сравнению с болельщиками ЦСКА это ж детский лепет на лужайке
and
Верховный Наставник (212331)
молодца, овца... Но щелбан-то тебе тебе Кремль поставит... после выполнения задания...
Вперед, рви отверстие... во славу недоизбранного... А эти... эти, чож... научатся. Первый раз смешно, потом ловчее...