как в СССР вас готовили к спецназу? в партии были только

дряхлые деды
чему они могли научить
отсиделись в ВОВ в штабе
штабные крысы и потом им власти захотелось

сытной старости

а вы жрали киьку в томатном соусе!
ибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136860)
теперь переведи!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
И чё , килька была вкусна
В спецназе не служил, врать не стану. Вот к армии нас готовили через НВП, один пожилой полный дядя - "экс" из КГБ)
Наставник (52382)
закусывай лучше
Верховный Наставник (144838)
Щас на меня накинутся что я опять про физрука пишу но нас еще девушек в школе на уроке физ-ры готовили Родину защищать тк программа на уроках физ-ры была очень тяжелой, особоенно обороты вниз головой на брусьях за которые я двойки получала = училась я в школе в 80ые годы
Ксати в школе у нас и НВП было мы девчонки тоже собирали и разбирали атомат Калашникова на оценку, правда без времени и естественно жрали кильку в томатном соусе
Верховный Наставник (111911)
33 копейки стоила тогда банка кильки в томатном соусе