'
Наставник (30771)

Если любовь лечит,ранит и даже убивает ..ТО откуда,скажите... у неё столько сил и возможностей??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
).... так первое это не о Любви..... ) .. Любовь дарит полёт.... она Волшебна.... и Творит Чудеса...... если настоящая... даже когда Она безответная... Вы будете желать этому Человеку Счастья...........

... улыбок... прекрасного выходного дня... взаимной Любви..... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это внутреннее Я спорит с внешним
Наставник (49354)
любовь часто путают с собственным желанием иметь во что бы то не стало
Наставник (71931)
кто дал Богу такие возможности?