Какие мужчины покупают 24 февраля себе пену для бритья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93172)
Уверенные в себе, самодостаточные...в общем те, кто сам знает, какая ему пена нужна и какую расцветку носок он предпочитает. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
геи-их же с 8 марта никто не поздравит-а с 23 февраля тем более.
Наставник (29310)
А мне их жалко)))))(
Мудрец (24662)
Самостоятельные...!!!!
Просветленный (623012)
Женоненавистники и убежденные холостяки.
Мудрец (19264)
У которых 23 закончилась пена.
Хранитель Истины (266800)
позабытые и позаброшенные
Верховный Наставник (127565)
Которые в окружении неблагодарных женщин..: ))
Советник (2738)
Ты будешь смеяться , но мне это не грозит. Последние 20 лет жена покупает мне на 23 пену или гель в наборах, вне зависимости есть ли у меня уже 3 новых флакона или последний кончается.
Специалист (739)
Те которые не способны создать свою семью.
Гроссмейстер (7964)
Трудно подарить человеку что-либо,у которого почти всё есть)))Я как-то спросила у знакомого,мол,что тебе подарить дружище,ведь у тебя всё есть,а всякую бесполезность дарить не хочется....
-А подари-ка мне гель для бритья,услышала я в ответ)))) Бреюсь,говорит,два раза в день(щетинистый однако),а гель для бритья никто не подарит....стесняются,думают,что это фигня для человека,у которого есть почти всё))))
Наставник (70354)
да любые!помнится перепробовал всё что только можно из дорогого ассортиментаи не подошло! всё что дарили выкинул,еле нашел сам! и оказалось что это всё наше за 48 рэ Питерская продукция ))) во как бывает!
Холостые и одинокие!