Какая пена для бритья Вам нравиЦЦа?))) и из какого материала и какого цвета Вы предпочитаете носки?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
ты про трусы забыла спросить!

вотэти нормально так стоят. если потом продать, то можно будет весной весь квартал (женскую половину квартала) мимозами одарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Не скажу....Пытать будешь?
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (129193)
Сударыня,носки я предпочитаю малинового или розового цвета,а пеной я не пользуюсь,или мыло использую или шампунь.
уже пора?