вот тока честно сейчас ответьте.. вы на 23 февраля, дарили своим мужчинам пену для бритья ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17152)
Ха у меня 23 день рождение, так что пеной мне не ограничиваются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
как дополнение к подарку)
Хранитель Истины (270353)
Конечно... и носки в придачу.
Нет... ему это барахло бабы на работе в изрядном количестве презентуют)))))
Хранитель Истины (422618)
Сегодня в мусорке обнаружила пустой баллончик из-под пены...придется дарить...)))))