Вопрос тётькам к празднику)) Если Ваш дятька купит себе новые носки, трусы и пену для бритья +

он Вас в тупик поставит ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
....мне жаль, что в этом году я не смогу папулю поздравить подарком....
....но я хотела подарить ему набор специй, которые в таких банках специальных, чтобы их на месте перетирать....
...они тогда ароматнее...
......папа у меня очень любит готовить.....
.....привет, Леффф!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Нет! :)))))))))))) У них нету совести, они 2-ой боекомплект прикупят! :)))))))))))))