Ливерная колбаска - это ещё ничего....а вот ЗЕЛЬЦ....ваще чума. Один вид чего стоит. Никогда +++

его не ел и не собираюсь. А вот Ливерная Яичная - с макоронами очень душевно идёт!!!! Точно вам говорю!!! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Это разве зельц..Это какой то куриный холодец.."Нет это не заливная рыба" Я покупаю редко у нас он дорогой,но качественный и очень вкусный без селитры и Е-всяких,чуть похуже белорусский но тоже натюрель.Ещё салтисон тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Соседка моя зельц покупает любит . А я его тоже не ела никогда .
Наставник (29174)
Я один раз покупал, там в желе шкурки свинные залиты
Хранитель Истины (334515)
Ещё в 1995 году сварил. Сам объелся, но работе все объелись, даже собачкам на улице досталось. Вкусный очень получился, но с тех пор уже не тянет.
Верховный Наставник (217083)
Ни разу зельц не пробовала. Лучше холодец дома сварить.
Верховный Наставник (140568)
Накормите Варежку! У нее галлюцинации на почве хронического недое...ой...дания! https://old.qna.center/answer/16419583