Как с пользой для мира и общества применить 19 пакетиков чая "Тесс" с гибискусом и клубникой?

Купила, а такой ароматизированной дрянью оказался... Куда его теперь? выкидывать не предлагать! Я рачительная хозяйка и ипотечница, в моём доме ничего не выкидывается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165868)
По шкафам распихать? От моли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Отнеси на работу,там любой чай выпьют.
Просветленный (714943)
На работу отнеси. На работе выпивается и съедается все. что не пригодилось дома. Опять же кого-то на работе угостить можешь. У всех же вкусы разные
Хранитель Истины (321799)
Положи на работе в общую коробку)
Просветленный (503604)
консъержке отдай))) угости, типа))))
Высыпать чай из пакетиков, выкинуть их, а чай закопать в землю для удобрения.
Мудрец (21801)
Я допила бы. Неужели вдвоём с дочкой не осилите? Если даже пить по 2 пакета в неделю на каждого человека, на 1 месяц хватит.