обёртку от сыра положим в обертку от хлеба... сопельки из носа высморкали в белую салфетку... пакетики от чая положим рядом ... достаточная композиция для первого ноября ?))

Дополнен 5 лет назад
добавим ещё коропачку из под чая Ягодная поляна Принцесса Ява...
Дополнен 5 лет назад
а обертку от второго сыра положим в обертку от супа быстрого приготовления... и начинаем обедать... приятного аппетита))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вполне )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213644)
и кальян