А Вы для гостей какой чай завариваете - в пакетиках или крупнолистовой ??? Или вообще никакой ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48766)
Никогда в пакетиках. А какой , чёрный , зелёный..- по заявкам гостюющих ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала спрошу, потом заварю.
Наставник (49853)
они чо, чай ко мне приходють пить штоле?
Хранитель Истины (317704)
у мине ТОЛЬКО крупнолистовой. но скажу по секрету- тоже ерунду стали паковать
Верховный Наставник (169880)
никакой. если кто захочет, то и пакетный попьёт.
Наставник (28153)
у меня пара друзей.и они сами заваривают что есть у меня.не маленькие)))
Хранитель Истины (437413)
Самогонки наливаю...)))
У меня дома только крупнолистовой ,другого не держим ,с кофе тоже самое ,правда молотые зёрна закончились .За редким исключением пью чай в пакетах ,когда нахожусь в поезде ,или в кафе
Наставник (72720)
В пакетиках? А разве это чай???