Как Нетленке легально вывезти ребенка на ПМЖ без согласия отца, кто научит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165862)
Заплатить ему 100500 денег за согласие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо выйти замуж.
Наставник (77273)
Лишить прав
Ну или не легально вывезти
Верховный Наставник (213183)
Поможет только лишение отца родительских прав.
По-другому никак.
Верховный Наставник (233590)
Чо, уже мужика в Норвегии нашли? )))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
а Лена хочет уехать?))
Слушай, у него же справка есть официальная. Разве недееспособный человек может быть правоспособным ?
И подписывать какие-то официальные документы?

Привет)
Наставник (83888)
по-моему,я читал с месяц назад,что у вас внесли в Думу законопроект о том,чтобы для вывоза ребёнка за границу,отменить согласие второго родителя. Я ещё удивился,что совсем уже ипанулись.
Верховный Наставник (170818)
Расскажу случай о лишении родительских прав по суду в середине этого июня (решение вынесено, ещё может быть обжаловано, вроде бы). На моих глазах судебная история разворачивалась года 1,5-2.
Расстались муж и жена по причине того, что он оказался «игрок» и вынес бабушкины драгоценности, ее бабушки. Ребёнку было около полугода. Мать уехала в другой город. Настила с помощью своих родителей, а потом и замуж вышла снова, когда девочке было почти 2 года. Новый муж любит и старшую дочь и младшую, биологическую, рождённую через 2-3 года семейной жизни.

А. Неохота писать).
В общем, пришлось признавать злостным неплательщиком алиментов. А так мужик нормальный, нигде не привлекался. Просто за 10 лет заплатил два раза по тысяче.
Но причиной лишения на самом деле было стремление обезопасить дочь от его притязаний в будущем и решения вопроса с выездом в путешествия в настоящем

У Ленки дк тоже алименты не платит?

В общем, надо советоваться со специалистом по таким делам, чтобы понять, что может быть веской причиной в из ситуации. Год работы.