тупо поставьте себя на мое место... - всю жизнь прожил в Якутии, а тут, под сраку лет, решил обосноваться в Крыму... на здоровье, думаете скажется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162487)
ПРО ЗДОРОВЬЕ -НЕ СКАЖУ....
а вот что ЗАСКУЧАЕШЬ вне сезона
ЭТО -возможно!

(и сезон дождей -вместо снегов и мороза...НЕ айс(((((

ну КАК ты -и без рыбалки Якутской??
да и без охоты?(((

новые друзья -тоже плохо заводятся...

труднее в 40+
начинать с нуля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в лучшую сторону скажется
море лечит
Наставник (77273)
Только в лучшую сторону
Хранитель Истины (409799)
Не думаю. Ты молодой ещё. Вот у меня могут быть проблемы. Тоже вынашиваю такие мысли)) Ты не селись на ЮБК. На западе гораздо комфортнее и дышится легче.
Хранитель Истины (250919)
а с работой как?))
з.платы там непривлекательные
Просветленный (653790)
Будет период адаптации, от года до трех.
А потом все придет в норму.
Наши бедные организмы и не такое переносили...))
Верховный Наставник (105284)
стареть быстрее начнешь)) ты же к холоду привыкший)
Верховный Наставник (104273)
На лето можно уезжать в Якутию-на рыбалку и по ягоды-грибы.У меня так знакомая делает,переехав в Туапсе из Мурманска.
Хранитель Истины (493540)
Конечно, скажется. Это дети легко адаптируются к новому климату
Наставник (49694)
если не пожилой привыкнуть можно. знакомый москвич продал квартиру и живет на эти деньги в крыму. ему за 50