А ведь обидно женщине всю жизнь прожить в браке, дожить до старости лет..а тут бац-у него

новая любовь-лет этак на 45 младше..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Я бы оставил ея старшей женой в гареме!
Вот такой йа верный и преданный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Я так считаю,что всякое бывает,но вот прожив столько лет с женщиной и выкинув её на улицу без средств,вот это действительно свинство
Верховный Наставник (115920)
Если он себе может позволить такую любовь, то жена не в обиде будет )Денюжка видать у него есть, пусть валит пердеть со своей простатой к молодухе )
Хранитель Истины (306753)
Да смотря по ситуации и смотря какой человек. Может, она перекрестилась.
Живешь так с женой лет на 20!!! Бац, сцу ко, ушла к молодому))))), что отсается делать????? Найти моложе))))
Наставник (32774)
обидно..да...но потом у нее новая жизнь и бац..любовь..да еще и намного моложе..)))это жизнь...
Ой, не приведи Всевышний!!! Ему-то хорошо, а ей куда деваться???
Кому она потрёпанная и заезженная теперь нужна....