Кошка окатилась неделю назад, и не есть сухой корм..ест рагу из пакетиков. Это ужас для меня...нет

сил ходить к детям ее кормить.
А давать сразу много пакетиков - испортится.
Что можете посоветовать, чтобы дочь могла ее рано утром и поздно вечером кормить....а мне не ходить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27833)
Это ваш долг . Крепитесь и кормите животину ... и помните , что давая ей пищу , вы кормите ещё 5 животин ... Богоугодное дело ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я посоветую оставлять сухой корм. Проголодается, поест. Она капризничает, а если ничего другого не будет кушать, поест и сухой.
Мудрец (24808)
Если она только окотилась, может быть ей нужно что-нибудь жиденького, витаминизированного!?
Мудрец (16618)
А много она катов принесла?
Хранитель Истины (344750)
День два поголодает и будет жрать квашенную капусту.
Верховный Наставник (109447)
Мне сосед кошку оставлял для присмотра,тоже корма всякого,а она сволочь в дом не пускала,как собака кидалась,..так через неделю голодной диеты она на лету сухари ловила...
Гроссмейстер (7037)
Сырое мясо. Оно долго переваривается. Мои коты затарятся и дрыхнут потом неск. часов. А от пакетиков жрать еще больше хотят - ведь там ТАУРИН. Рыбки тоже вареной можно - утром и вечером, а корм насыпать в миску и пусть стоит. Проголодается похрустит в охотку. Тем более кошка кормит котят - ей нужна нормальная еда.
Наставник (44787)
я советую сварить кашу. и пока она горячая, добавить в нее корм. если класть в холодную, капризная кошка будет выбирать корм.
это гораздо полезнее кормящей кошке. я туда еще тертые овощи кладу. и моим котам очень нравится. если сразу не съедят, я не убираю. всегда доедают. да и дешевле.
и если вы в квартире живете, обязательно молока давайте