Что то у нас в спб с общепитом сегодня бяда,одна пирожки с опарышами купила,15 китайцев в кафе серьёзно отравили,что вся группа в Боткина поехала вместо Пекина,так что бублик и кефир по старинке,если вне дома оказались голодными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44035)
Избирательнее надо быть в выборе пищи! А в Питере -- достаточно мест, где можно оставить деньги с пользой для организма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393999)
Китайца опарышами хрен отравишь.....им за лакомство небось. Они там у себя и не такое лопают...)))
Наставник (41284)
китайцы отравились наверняка в китайском кафе-другие они не посещают, так что это претензии к своим
Верховный Наставник (233920)
Кефир не обязательно. можно и молоко из бидона.надеюсь не прокисшее)
Верховный Наставник (215142)
Китайцы обычно жрут в своих ресторанах. Пусть жрут и дальше. Их много. Какая разница?
Плевать на них глубоко. Так что не у нас, а у вас
Верховный Наставник (169646)
Понятно- молочку пиарим!)))