Если ребёнок не завтракает дома, не ест в школе, а возвращаясь домой говорит, что ест и так до вечера ещё голодный - это нормально?

Как бы вы поступили с этим?
Не завтракает, потому что не хочет. Ребёнку 7 лет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99105)
надо постараться постепенно выработать у него
привычку есть утром,по-началу--хотя бы немного (йогурт например)..
это закончится голодными обмороками..ничего хорошего..
это--не нормально..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это -- УТРОМ НЕ ЗАВТРАКАЕТ?

Надо успеть загрузить в него овсянку, бутерброды с сыром (или яичницу), сладкий чай.
В присутствии и с помощью старшего -- подсчитано! -- он с этой провизией справляется за 7-8 минут.
Верховный Наставник (223693)
Смотреть на его вид и самочувствие.
Может, он уникум и ему хватает одного
огромного ужина. А может, копит деньги.
Верховный Наставник (172276)
У него отличный обмен веществ, а поест он в любом случае (когда организм потребует).
убавь ему сладкое на ночь и вообще он у тебя сладкоежка
Вы про мою дочь написали?