А вот правда... Если Америка или Китайцы нападут на нас , они всех поубивают или рабами сделают?

Какие у них планы на народ?
Только не ругайтесь,знаю я шо хана им будет... Но шо они думают интересно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2900)
Ты со своими познаниями в минете будешь главной женой в гареме. Так что не переживай.
А остальные убегут писать свои гневные патриотичные комментарии в соседние страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всех сделают рабами, а прохорова- любимой женой))))
Верховный Наставник (122258)
не нападут)) и никого они никем не сделают)))
Верховный Наставник (137847)
Америкосы зассут...да и куда им против нас. Планы? Не дать набрать военной мощи,подниматься Россия начала- запаниковали,шакалята.
А вот Китай...с ним лучше дружить,вопчем)))
Нее...Глаза всем позашивают и ноги пообрубают, тем кто выше 160 см.И будем жить как раньше )))
Верховный Наставник (107036)
Где-т о слышал, что у нас есть возможность скинуть бомбу на берег США, их всех цунами и смоет)
Верховный Наставник (110924)
Читай открытые американские источники - "... для обслуживания территории достаточно 5 млн. человек"
Просветленный (590218)
Смешно.вы носите китайские туфли,ездите отдыхать на доллары...зачем им нападать??
Наставник (38466)
как рабами рабов можно сделать??? уверяю, от смены хозяина на более адекватного вам хуже не будет...может даже начнут лучше кормить, лечить и меньше убивать)))
КИТАЙЦЫ наврятли на нас нападут, а вот от США можно ждать всё что угодно!!!!! Из спокон веков КИТАЙ ниразу не нападала на РОССИЮ и ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА тому подтверждение и говорить о многом -что границы КИТАЯ уже очень давно определена и узаконили-ли и они не собираются расширять свои территории дальше своих границ, а вот у ЗАПАДА и США территории границы до сих пор не определена и они будут как при Тевтонских рыцарях, Карла XII, Наполеона Бонапарта, Наполеона III, Адольфа Гитлера и собственно милитаризм США зубы точить в сторону РОССИИ, но КИТАЙ никогда не нападёт на РОССИЮ!!!!!

ГРАНИЦЫ КИТАЯ УЖЕ ПРЕДООПРЕДЕЛЕНА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДАВНО!!!!!
Китайцам нападать не надо. Коэффициент прироста населения на Дальнем Востоке - минус 4,1.
Численность населения за 1990-2010 сократилась на 22%.К концу века русского населения на Дальнем Востоке не будет. А китайцы как никто умеют ждать.