Эх, крапива, бузина, сельдерей, петрушка... у китайцев - вся стена, а у нас - царь-пушка? Исторически мы несчастливый народ, что не царь - то массон из Германиев...

эх, крапива-лебеда,
черемша с укропом...
уходили господа,
а пришли холопы...
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424820)
масон, зеленый человечек это без разницы, а вот то, что у нас каждые 30-50 лет то смута, то война, это уже печалька большая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129399)
Исторически в каждом народе есть несчастные... которые умеют только ныть... и завидовать...
Верховный Наставник (117008)
Пушки детям не игрушки,
Чтоб счастливым быть, кушайте ватрушки.
Верховный Наставник (149636)
сними траурную повязку по своей навязанной жизни,и поменяй её по вкусу своему..а нет возможности и сил-кушай что дают..
Верховный Наставник (129153)
Россия была самой счастливой страной под скипетром Романовых,но потом устала от счастья.