Отключили горячую воду дома уже как три недели, пользуюсь дезодорантом 107 часов защиты, но уже хочу помыться, что посоветуете? (

или потерпеть еще?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
Ох, не жил ты в деревне. Воду согреть на газу, налить в тазик. Тазик поставить на сиденье для ванны, сиденье положить на ванну. Мочалку намочить в тазике. Намылиться. Смыть другой водой, ковшиком из кастрюльки. Я за неимением ванны ноги ставила во второй тазик с водой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Само отпадёт)
На речку. Можно и в автомойку.
Верховный Наставник (174869)
Полезный совет.
Если у Вас неожиданно отключили горячую воду, поставьте кастрюлю на газ.
Выпейте водочки. Когда закипит, — посолите и добавьте пельмешек.
Желание помыться пройдет само собой.
Верховный Наставник (215005)
Нагреть воду на плите я советую. Раз в баню не хочешь. Есть ещё вариант-сходить в бассейн. И там помыться, в газпромовский
Наставник (93018)
Будем считать, что я этого вопроса в ленте не видела