Как наказать управляющую компанию за то,что уже 3 часа нет холодной воды и никакой объявы!..(((

В Москве я бы их уже по всем инстанциям отвечать заставила...А тут ПРОСТО НЕ ПОДНИМАЮТ ТРУБКУ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339841)
в аварийную обычно звоню с вопросом Что случилось по Этому адресу..Там всегда отвечают)Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
В справочнике должен быть телефон дежурного по городу/району. Им все ЖЭКи, а также все поставщики коммунальных услуг должны отчитываться о времени и причине отключения, о времени включения. У нас когда диспетчеры в РЭС трубки не брали, я звонила сразу дежурному по району. Она и меня информировала, и передавала информацию о том, что население не может дозвониться до диспетчеров везде, и их непосредственному руководству, и в вышестоящую, и главе района, и в область.