Я заметил, что местные модеры тоже удаляют вопросы. Как на мыле. Если в твоих вопросах фигурируют конкретные факты о коррупционной деятельности высокопоставленных приближенцев ЕГОВЕЛИЧЕСТВА ? Я здесь новенький. Поясните____

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Официальный модератор здесь вряд ли что-то модерирует. Он создал программку, которая реагирует на жалобы участников путём нажатия на "треугольник". Так что подобные удаления связаны не с модератором, а с бригадой псевдопатриотов, которая удаляет информацию, хоть как-то затрагивающую ревностно защищаемую ими либеральную власть.
Удалённую информацию можно попытаться восстановить, в случае удачи с удалившего её спишется охрененное количество баллов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100028)
Здесь на удалениях бот сидит.
Наставник (35281)
Здесь модеры хохлы по крайней мере один из них.
Занесла в ЧС, всё равно лазит по личному кабинету.
Верховный Наставник (215032)
Нажми вернуть. С дураков этих баллы спишут