Заметил, что тут часто некотрые удаляют комменты, как ? Неужели всякий раз жолобу модеру шлют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69559)
Тут ,если заплатишь ,см. в личке "пополнить счёт",то можешь сам это делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не то слово,и кстати уже не перый раз.Шлют жалобы,боятся что другие увидят.
Некоторые стучат аки дятлы! :-)
Верховный Наставник (161610)
Пусть это будет самая большая проблема в жизни!!! ))
А что долго что ли на кнопочку нажать?
Просветленный (509683)
Я - так просто не умею....
UNA
Наставник (98884)
а у меня ответы какая-то здешняя крыса удаляет,зачем тогда и нужны эти ответы с вопросами,если их можно чужому ры-лу удалять? Вот на майле такого я не встречала.Там и агрессии я тоже не встречала.А тут приходится с ма-тами разговаривать.