А вот если на мыле удаляется модером мой ответ, написанный 4 года назад, это как понять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
больше удивляют комментарии к ответам данным несколько лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотят о себе заявить, мало ты там)
у меня тоже самое и вопросы тоже переодически.....часовые не спят и работают 24 часа в сутки)
Наставник (43516)
Какой-то дебил нажал на "нарушение" - до него ответ спокойно прожил 4 года.
Верховный Наставник (217074)
Теперь там действует правило - ученикам младшей школы отвечать не разрешается.
Верховный Наставник (123078)
Приглаживают историю.
Мудрец (21873)
Мне периодически приходят комменты и оценки на мои вопросы-ответы 6-7-летней давности)))