Почему в санаториях все пожилые дядьки (по их словам)сплошь в прошлом полковники и начальники..?))

Ни одного простого работяги...Одни кобелирующие личности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому, что пожилому дядьке-работяге лапшу женщинам на уши легче повесить представившись полковником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41256)
ну, так там и Золушек нет, исключительно одни Принцессы
работяги с юности не приучены по санаториям разъежать.. на дачах кхм.. отдыхают.
Не тот санаторий выбрали, Марина)))))
Наставник (59859)
Работяги не сумели насобирать денег для оплаты санаториев...
Такое может быть только в нашей стране: пенсионер,
сидишь на работе и думаешь, где же денег заработать...

Полковников принудительно и безвозмездно оздоравливает МО, начальников другие ведомства, кобелизм явное доказательство того, что все идёт на пользу.
Верховный Наставник (129228)
В санаториях бываю часто... Но вот полковника не встречал, начальников единицы.
Верховный Наставник (179094)
Потому что они полковники и начальники.
Или выживающие из ума стариканы, явно уважающие военную службу или должности вообще.
А это уже довольно легко определяется и по их внешнему виду, поведению, и в разговоре с ними.