Чьи это слова-"Нет никакого "Америка прежде всего", когда речь идет о том, что ты веришь полковнику КГБ, а не американскому разведывательному сообществу?

Сторонник жесткой линии в отношениях с Россией, американский сенатор Джон Маккейн обрушился с критикой на американского президента, заявившего в субботу, что верит в искренность президента России Путина, когда тот отрицает вмешательство своей страны в американские выборы.

"Нет никакого "Америка прежде всего", когда речь идет о том, что ты веришь полковнику КГБ, а не американскому разведывательному сообществу. Нет никакого "прагматичного реализма" в сотрудничестве с Россией, поддерживая смертоносный режим сирийского президента Башара Асада, который остается величайшим препятствием к политическому решению в Сирии", — говорится в заявлении Маккейна, опубликованном на сайте Сената США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257797)
Смотри-ка, какими эффективными были советские ракеты! Давно уже приложило дядечку, а до сих пор последствия очевидны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)

Верховный Наставник (169891)
а что этот самый маккуша говорил в яме, когда на его череп сцали низкорослые маккаки, которыми он считал вьетнамцев?!
Наставник (90268)
"....величайшим препятствием к политическому решению в Сирии" А,что тогда делал этот великий решала политическими методами во Вьетнаме и которого сбили вьетнамские патриоты.И что делают сейчас 800 американских ВОЕННЫХ баз за границами пиндостана по всему миру.

ЗЫ Еще никто здесь так не позорил американцев,как это делаешь ты,СерОжа......молодеС