В Добром утре на Первом показали сюжет, как профессиональный фотограф учит девушек фотографироваться в бикини на Инстаграм) Оказывается, у каждой есть своя "рабочая сторона")) Я думал, у женщин есть всего две рабочие стороны) Ну, от силы три)

А у тебя какая сторона рабочая ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287483)
Ну вот как не стыдно с утра такую ...пошлятину выдавать?))
Не знаю я какая у меня рабочая сторона была когда я девушкой была...сейчас я почти бабушка...и думаю как бы подольше оставаться вообще...рабочей ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них-пять: "матчасть" надо знать:lol::
Наставник (35281)
Велик и могуч русский язык.
Сколько простора для фантазии
вот хорошо муж не видел, а то сидела бы счас, обьясняла...пока раны обрабатывала на его теле)))
Просветленный (595230)
У большенства М и Ж лицо не симметричное ,поэтому для фото есть удачные и не очень стороны .инстаграмм -это дурная штука