Есть мнение, что самая приятная, безопасная и удобная одежда для человека - это старая, потертая и поношенная!) Вы с ним согласны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131410)
Согласен на все 100%..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Только если эта одежда потёрта и поношена самим этим человеком,а не кем то другим.))
новая из натуральных тканей не подойдёт? )))))) или обязательно нужны заплатки?)))))
давно замечено всеми - лень со старьём расставаться))
Хранитель Истины (317704)
и нигде еще ни разу не порвалась, отвечая этим условиям
Хранитель Истины (393870)
Это не мнение, это реальная действительность. Просто ежжайте в деревню. И вы увидите в какой одежде старой и драной ходят люди....приехавшие На Дачу на красивой дорогой машине и в красивой дорогой одежде...Человек в ГОроде скован условностями!!!! Понятно что старые драные треники и футболка удобнее костюмчика с галстуком !