Что-то потихоньку наш сайтик пустеет и увы, это правда, как думаете почему?Не уж то всех так активно

банят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126256)
Это не правда, успокойся, Кыся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Кыць,это просто лето,все на дачах.
Верховный Наставник (105617)
Лето.море.сонце.бляж....
Верховный Наставник (168540)
Нет не банят. Вопросы теряют актуальность.
Наставник (77731)
Большинство ужинают наверно. Ну, и антиреклама в действии - вполне вероятно.
Верховный Наставник (174400)
Да конец света скоро - все бомбоубежища роють на участках!)))))))

УлЫбчивого)))
Верховный Наставник (124602)
давно пора.
А1
Мудрец (10576)
Люди одни и те же, каждый из которых как сел на любимого конька, так и гнёт одну и ту же линию. Сидеть тут - с тем же успехом смотреть на обои - ничего нового не увидишь.
Верховный Наставник (141290)
сезонное явление .. зимой посползаются)
Троллей до хрена, штатная модерация отсутствует, руководство проекта забило на проект. Неинтересно становится.
Наставник (38428)
Да хрен вас знает.К вам придёшь задашь вопрос, а ответов не получаешь.Варитесь в собственном соку.
Так ведь лето Кош. Мужики по бабам расползлись.
Наставник (54158)
Лето. Народ отдыхает.
Гроссмейстер (6375)
Потому же, почему и ТВ никто не смотрит.