Сегодня у моей собачки делали операцию на удаление липомы... Все прошло хорошо, но когда я увидела ветеринара без перчаток в крови и как она это делает, как будто жрать готовит, я афигела... )) Это ж до какой степени нужно любить свою работу, чтобы так ри

рисковать
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183800)
Операцию делала БЕЗ перчаток?!
Следи за температурой собачки - инфекцию ей могла занести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Моему тоже удаляли, нормально было, под местной анестезией. Втроём держали телёночка на столе, а вет резала.
И да, она была в перчатках.
Верховный Наставник (159595)
так вроде у собак спида не бывает...
Верховный Наставник (131525)
быд ло
Наставник (99992)
Собачьи болезни к человеку не липнут. Слышала когда-нибудь, чтобы человек чумкой заболел? Не слышала! И с остальными болезнями так же.
Верховный Наставник (236527)
Это серьезное нарушение техники безопасности.