Работает у нас кладовщица, пенсионерка, все время ноет что денег нет... и тут ее понесло похвастаться, достает самсунговый смартфон и говорит, вот купила себе. Спрашиваю: скока стоит? ответила что 15 штук. Вопрос, откуда деньги, Зин..... если их у тебя не

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (258375)
У некоторых мульён, а они считают, что денег нет, а мульён не деньги. А другие копеечки на смартфон собирают рублей за 1500, к примеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
А может в кредит.
Верховный Наставник (100332)
насосала?)
Хранитель Истины (259114)
это стиль жизни ныть, ей и миллион дай, будет та же песня, денег нет.
Ну на пенсии денег реально не хватает. Потому что траты на лекарства и на здоровье увеличиваются
так может она 5 лет питалась ролтоном и водой из под крана, ходила в одних сапогах и трусишки штопала...копила на самсунг)))
Хранитель Истины (498116)
Срочно устраивайте ревизию на складе.
Хранитель Истины (302900)
У Медведева тоже денег нет.
Божественный Гуру (1272776)
Ну купила и купила хрен с ней))
Верховный Наставник (242889)
Симку себе купил сегодня за 3...
Наставник (99992)
Она же не первый день работает - скопила. А денег ей, действительно, не хватает - приходится копить на всё.
Просветленный (586797)
У нас тетенька убирает по совместительству. Еще в нескольких офисах. Сама из Владимира, похвалилась, шо сыну ипотеку выплатила в Москве.
Наставник (35281)
Вы же не знаете, какую сумму она имела ввиду. говоря что денег нет
Верховный Наставник (236527)
Нытики-это образ жизни. У нашего директора секретарша была, помнится, чуть что-в слезы. Что хошь могла себе выплакать. А с возрастом ноют просто, и часто результативно.)))
Наставник (34039)
Вот-вот,себе всё,а государству -хрен
Хранитель Истины (344131)
Вот так у меня знакомый все время ноет! Купил Мерса за 4,5 лимона и жалуется что денеХ не хватает
дык ить...пендзию прибавили... на 18 рублей.
Хранитель Истины (290965)
Сегодня мы купили уголь за 17 т.р. Копили-копили и купили. А зимой дрова за 18. А денег действительно нет. Во многом себе отказываем. А вы вот посмотрите, вон сколько за уголь заплатили, за дрова заплатили, и будете считать меня олигархом. Да считайте, чего уж...
Верховный Наставник (183800)
Ага, ноют-ноют, ходят в старье, жалко их, а потом, хлобысь, купили квартиру в курортной зоне !)