Время - деньги, а мы все здесь сидим, или потому что у нас денег очень много, или наше время нечего не стоит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10391)
За то время,что я здесь сижу---мои деньги спокойно лежат,я их не трачу----одна ЭКОНОМИЯ....)

Приветствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
солдат спит - служба идет)
Хранитель Истины (284009)
Мои деньги работают на меня сами по себе без моего участия. Я могу делать, чё хочу!)
Верховный Наставник (191141)
Этт лозунг для бизнесменов..
Наставник (26308)
А я лентяйка - все делаю очень быстро. На то, на что у других уходит 2 дня, я делаю за 4 часа. Чтобы в остальное время посидеть в ответах. А так как платят оклад, всем хорошо. Работа сделана хорошо и вовремя, и у меня еще времечко есть!