Я встречаюсь с девушкой три месяца и она хочет новый телефон, дорогой, а я не хочу и у нас скандалы каждый вечер, что посоветуете? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
тут 2 варианта: или ты покупаешь ей мобилу, а потом ещё то, что она попросит, или ты отправляешь её искать другого лошка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отожми у жены и подари девушке
Верховный Наставник (104273)
Купи ей телефон,жмотяра!!!
Верховный Наставник (210241)
какая меркантильная девушка..(((
подари ей калькулятор, пусть пока тренируется...
Продай айпад--купи травмат.
Купил травмат--вернул айпад
Верховный Наставник (169924)
Вот интересно, она хочет телефон. Она тебе никто, ни жена, ни сестра, ни дочь. С какого лярда ты должен покупать ей телефон. А если покупка телефона это оплата за секс. То дешевле, а главное честнее, обратиться за услугами к *ткам.