Недавно видела картину - женщина вывесила за шиворот кошку из окна 5-го этажа, трясла и спрашивала: ты будешь себя хорошо вести? Интересно, что ей кошка наобещала? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
напомнила ей что муж скоро с работы придёт,а жрачки дома нет,потомуч жена в ответах весь день проторчала. а есь муж бухой придёт,то место кошки за окном займёт она.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722279)
думаю, что она не наобещала))))) она просто испортила ее тапочки)))))))))))
Просветленный (646961)
чё и не выки нула --эх