не, ну вот что сказать... алиментщики проклятые почему детям деньги платить не хотят?.. при чем тут

дети, если отношения испортились с матерью детей?
я не про себя, я про сотрудника...
прибежал с утра с просьбой уменьшить зп в связи с разводом и алиментами ..
Дополнен 4 года назад
" ему уже 12, он уже большой"... ((
нармальна?

если 12, то пусть сам работает, а у папы новая жена....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303275)
Ну вот такие вот мужчины....и ведь таких большинство. Боятся, что лишний кусок хлеба достанется их детям.
Но ничего, всё в жизни возвращается, и добро и зло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А давайте посмотрим с другого "конца". Мама, слила ребенка папе в 9 лет, отписав нотариально заверенную бумагу об отказе. Папа, как мужик, не стал собачиться из-за выплат и поднимал ребенка один. Через некоторое время, папе приходит исполнительный лист с требованием оплатить долги по алиментам в пользу ребенка по адресу мамы за полтора года. Смешно? А у мамы деньги кончились, и она решила н а и п а ть и государство и папу с ребенком. Похлопаем в ладоши. При этом мама обзавелась к этому времени другой семьей. Действительно, при чем тут дети...
Хранитель Истины (409494)
Деньги получает жена, значит он платит ей)) А то, что ребёнка надо кормить, одевать, обувать, учить, лечить, и т.д. это его не касается. Главное, чтобы новой бабе больше доставалось, а то выгонит к чертям)))
Может,деньги больше на жену бывшую уходят, чем на ребенка?
Всякое бывает.
Верховный Наставник (240313)
понять и простить!
Просветленный (714943)
козел ему второе имя(
Верховный Наставник (213183)
Это ей наказание за то, что отцу не даёт видеться с ребёнком.