А что за у мужиков старых такая привычка всё валить на девушкину маму?

Когда к молодой лез, думал что её мама от радости скакать будет что ль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738899)
Тема тещи, но если девушка дорога, то и ее мама по боку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нужно обобщать. За каждой конкретной ситуацией стоят конкретные люди в конкретной жизненной ситуации.
Просветленный (623034)
Да я ни об одной их маме не думал вобще ничего..))
Верховный Наставник (124602)
расскажи, а что у тебя была за привычка гнать за моих папу-маму? при том что батьку я схоронил ранее нежели школу окончил.
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает