А чо так все набросились на недострой? В СССР его было вразы больше..и ничего..хавали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287341)
Я не набросилась...просто убивает фраза..."Обнаружили замороженные стройки...", это как в одном сериальчике тоже фраза..."случайно переспали"...ну ведь смешно.
Если в СССР это тщательно скрывали всяческими отписками, и начальство знало про недострой...сейчас как дураки себя ведут...ой, а мы не видели...ой, а мы не знали....ой, да ай....ну идиоты же...Вот что возмущает, а к остальному уже все привыкли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
а чо вы все так на СССР то набросились?)
вы там и не жили даже...
Верховный Наставник (128114)
Вы правы. Чтобы никто не знал про недострой и долгострой Счётную палату нужно ликвидировать.
Потому что СМИ выдало информацию. Вот наш местный плебс и подхватил.
да, но в СССР строило государство...а счас это деньги людей, которые и деньги теряют и квартиры не получают...
Хранитель Истины (345443)

У нас в Оренбурге недострой стоит с 1979 года, на главной площади города.
Как говорится "преемственность поколений", из социализма передали в капитализм.. )