почему зеленый чай в холодном в теплом виде не очень,а вот холодный или горячий пьется отлично?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
Эт Вы не про чай Липтон...что "Россомах" по ТВ рекламирует??? :-)
Зелёный горячий чай - наиболее натуральный из чаёв...так как не прожарен, а просто высушен...и вкус у него наиболее насыщен....а уж про утоление жажды в жару - тут рядом с ним редко какой напиток можно поставить. :-)...
Так что - заварить его по правильному(не по адмиральски) и утоляться в жару на полный ход. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Когда я служил в Армии! Был у меня друганя Белорус, Димон!!! Вот он в чае толк знал! В литровой банке заварит..сахару до грамму по вкусу размешает! Это было что-то!
Наставник (70354)
кому как-я пью его во всех состояниях !)