На ваш взгляд, ужин должен заканчиваться горячим чаем или холодным кефиром?

Можно и не кефиром, но чем: холодным или горячим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180612)
На мой взгляд, организм подскажет. Я думаю, у всех по-разному. Вот нам говорят, что пить надо просто воду, а в меня нэ лэзэ. Что ж, мне давиться что ли?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Горячим сексом и точка!
Это смотря что есть. Если ем острое, то потом хочется молоком запить.
Если ужин лёгкий, можно и чайку))
Хранитель Истины (339764)
Ужин вообще не должен заканчиваться чаем)) Питьё чая ..это вообще отдельный приём пищи)) Но вечером лучше кефир ..комнатной температуры)
Просветленный (502203)
теплым и не сразу после еды, часа через полтора_)
Просветленный (714336)
Я молочное не употребляю совсем,поэтому как бы без вариантов..чай..могу колой запить,да,да..о ужас..
Хранитель Истины (426587)
Для меня вечер заканчивается полноценной едой,а вы....как хотите.....
Один дурак сказал-после 6 не есть. ...другие дурачки рады верить и соответствовать-ваше дело
Смотря что на ужин..если селедка или сол огурцы,то однозначно,кефир противопоказан..значит либо чай,либо кофе..
Верховный Наставник (249804)
нуу.. и чем закончили?
Мужчиной, и погорячее, зачем нам кислый кефир перед сном?😉😀